Федерация Кикбоксинга
Амурской области
ДО ОКОНЧАНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОСТАЛОСЬ
индивидуальные ТРЕНИРОВКи по Кикбоксингу и офп
Для записи оставьте свои контактные данные
:
минут
секунд
Несмотря на то, что в клубе на групповой тренировке каждый спортсмен получает нужную долю внимания, на индивидуальном занятии его больше. Это значит, что мельчайшие детали отрабатываются тщательнее, а пробелы в технике заметны сразу.

Если новичок не уверен в своих силах, боится критики более опытных спортсменов – ему стоит выбрать уроки с тренером один на один.

Хотите максимально эффективно освоить технику кикбоксинга и достичь лучших результатов в тренировках?
Тогда индивидуальные тренировки - ваш выбор!
Для кого подходит?
Девушки
(ОФП, самооборона)
Начинающие в единоборствах
Опытные спортсмены (подготовка к соревнованиям)
  • Коррекция техники
    Работая один на один с тренером, вы получаете более детальную обратную связь по вашей технике, что помогает исключить ошибки и совершенствовать движения.
  • Мотивация
    Работая вдвоем с тренером, вы будете обеспечены индивидуальной поддержкой и мотивацией, что поможет вам преодолевать сложности и добиваться своих спортивных целей.
  • Больше внимания
    Индивидуальные тренировки позволяют тренеру сосредоточиться именно на вас, адаптировать программу под ваши цели и индивидуальные особенности, что способствует более быстрому прогрессу.
Стоимость индивидуальных тренировок
Одно занятие
Стоимость 1 тренировки
Абонемент