С 1 по 6 апреля в Благовещенске, в спортивно-оздоровительном комплексе «Юность», завершились чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу.
Турнир собрал более 500 сильнейших бойцов из десяти регионов Дальнего Востока. По итогам было разыграно 130 комплектов медалей в трех дисциплинах: К1, лайт-контакт и поинтфайтинг.
В течение нескольких дней спортсмены боролись за звание лучших в своих возрастных категориях и показали высочайший уровень дальневосточной школы кикбоксинга.
Президент Федерации кикбоксинга Амурской области Максим Умрихин уделяет большое внимание развитию кикбоксинга в регионе, тем самым спортсмены уверенно заявляют о себе на всероссийской и международной аренах.
«Проведение чемпионата и первенства ДФО по кикбоксингу в Благовещенске — это знаковое событие для всего региона. Наши спортсмены показали достойный уровень, а организация соревнований получила высокую оценку Федерации кикбоксинга России. Благодарю всех, кто помогал, судил, болел и создавал этот праздник спорта!», — прокомментировал президент Амурского филиала РСБИ Андрей Домашенкин
Поздравляем всех призёров и победителей, а тем, кто не дошёл до пьедестала, желаем не сдаваться и двигаться дальше!